СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости Система КОМПАКС
Подписаться на новости текущего раздела

Заказчики о нас: В газете «Гудок» размещена статья «Порядочная экономия»

Печать

В газете «Гудок» размещена статья «Порядочная экономия», в которой начальник дирекции пригородных перевозок «Транском» Игорь Акобардин дал высокую оценку работе системы КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС-ТР3 (НПЦ «Динамика») на позиции диагностики вагонов в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Балтийский.


Теги: НПЦ «Динамика» диагностика электропоезда КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-ТР3 МВПС Дата: 20.11.2009
Просмотров: 2502
 

Периодическая поверка систем вибромониторинга КОМПАКС на предприятии ООО «Тобольск-Нефтехим»

Печать

НПЦ «Динамика» дорожит долгосрочными отношениями с каждым клиентом. Именно поэтому взаимодействие Центра и Заказчика не заканчивается внедрением продукции: нашими сотрудниками осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание систем, поверка и калибровка приборов в течение всего периода их эксплуатации на предприятии.

Так, в конце сентября 2009 года специалистами НПЦ «Динамика» проведены работы по техническому обслуживанию и поверке систем вибромониторинга КОМПАКС® на предприятии ООО «Тобольск-Нефтехим».

Наше взаимовыгодное сотрудничество с ООО «Тобольск-Нефтехим», входящим в холдинг «СИБУР», продолжается с 1995 года. Сегодня под контролем стационарных систем КОМПАКС® находится 80 наиболее ответственных единиц насосно-компрессорного оборудования. Мониторинг прочего динамического оборудование осуществляется персональными системами автоматической вибродиагностики Compacs®-micro, объединенными в единую диагностическую сеть предприятия Compacs-Net®.

Вибродиагностика и непрерывный мониторинг состояния оборудования, ставшие возможными после внедрения систем КОМПАКС®, позволили предприятию сократить до минимума аварии и простои, вызванные внезапным отказом технологического оборудования, и существенно повысить эффективность работы.

Отзыв по работе систем компьютерного мониторинга КОМПАКС® в ООО «Тобольск-Нефтехим»

Мониторинг и автоматическая вибродиагностика оборудования предприятия


Теги: вибродиагностика КОМПАКС вибромониторинг Compacs-Net мониторинг Compacs-micro предупреждение аварий Дата: 09.10.2009
Просмотров: 2675
 

Отзыв на систему вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС-РПП от Ферганского НПЗ

Печать

10 Сентября 2009 года получен отзыв на систему вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП от Ферганского Нефтеперерабатывающего завода.

Система КОМПАКС®-РПП внедрена в ФНПЗ в декабре 2008 г. За истекший период существенно сократились поставки некачественных подшипников на завод (с 60% до 20% от партии и менее). Системой довольны не только главный механик, но и в отделе материально-технического снабжения, т.к. поставщики теперь знают об объективности приемки подшипников и не поставляют сплошной брак на предприятие.

Система вибродиагностики подшипников обеспечивает все условия входного контроля подшипников: расконсервацию, чистовую промывку и сушку подшипников, их визуально-измерительный контроль и консервацию после проведения входного контроля.

Использование системы КОМПАКС®-РПП позволяет избежать установку некачественных подшипников на агрегаты, обеспечивая надежную эксплуатацию и повышение ресурса подшипников.

Отзыв на систему вибродиагностики подшипников качения КОМПАК®-РПП от Ферганского НПЗ


Теги: надежность вибродиагностика подшипников КОМПАКС-РПП визуальный измерительный входной контроль Дата: 14.09.2009
Просмотров: 2545
 

Внедрение системы вибромониторинга КОМПАКС на ОАО «Лукойл-Ухтанефтепереработка»

Печать

В июле 2009 года на ОАО «Лукойл-Ухтанефтепереработка» специалистами НПЦ «Динамика» проведены работы по оснащению блока изомеризации установки каталитического риформинга системой вибромониторинга КОМПАКС®, которая контролирует техническое состояние 18 насосных агрегатов по параметрам вибрации, температуры и тока потребления.

Это позволило оперативно оценить техническое состояние подконтрольных насосных агрегатов при вводе в эксплуатацию нового технологического объекта - блока изомеризации - и своевременно выполнять техническое обслуживание и ремонт насосных агрегатов.

Кроме того, на предприятии поставлены две станции пользователя, включенные в развернутую на предприятии диагностическую сеть Compacs-Net®, позволяющие проводить оценку технического состояния подконтрольных насосных агрегатов блоков изомеризации и висбрекинга техническим специалистам и руководителям, ответственным за безопасную эксплуатацию оборудования.

Специалисты ОАО «Лукойл-Ухтанефтепереработка» успешно используют средства систем вибромониторинга КОМПАКС® и диагностической сети Compacs-Net® для оценки технического состояния и безопасной эксплуатации машинного оборудования и его составных частей.


Теги: КОМПАКС вибромониторинг диагностическая сеть Compacs-Net безопасная эксплуатация вибрация диагностическая станция Дата: 25.08.2009
Просмотров: 2503
 

Заказчики о нас: в газете «Гудок» размещена статья о работе системы КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-ТР3 в моторвагонном депо Анисовка

Печать

В газете «Гудок» размещена статья «Неподкупная проверка», в которой дан отзыв о работе комплексной системы диагностики секций электропоездов КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС-ТР3 (НПЦ «Динамика») в моторвагонном депо Анисовка.


Теги: НПЦ «Динамика» диагностика электропоезда КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-ТР3 МВПС Дата: 24.07.2009
Просмотров: 2420
 

Заказчики о нас: на портале региональных корпоративных газет размещена статья о работе системы КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-ТР3 в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Балтийский

Печать

На портале региональных корпоративных газет размещена статья газеты «Октябрьская магистраль»: «Превращения вагона», в которой дан отзыв о работе комплексной системы диагностики секций электропоездов КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС-ТР3 (НПЦ «Динамика») в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Балтийский.


Теги: НПЦ «Динамика» диагностика электропоезда КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-ТР3 МВПС Дата: 20.07.2009
Просмотров: 2414
 

Заказчики о нас: на портале региональных корпоративных газет размещена статья о работе системы КОМПАКС-ЭКСПРЕСС в моторвагонном депо на станции Анисовка

Печать

На портале региональных корпоративных газет размещена статья газеты «Железнодорожник Поволжья»: «Симфония ремонта в стиле модерн», в которой дан отзыв о работе системы вибродиагностики колесно-моторных блоков МВПС КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС (НПЦ «Динамика») в моторвагонном депо на станции Анисовка.


Теги: вибродиагностика НПЦ «Динамика» диагностика электропоезда КОМПАКС-ЭКСПРЕСС диагностика КМБ МВПС Дата: 17.07.2009
Просмотров: 2511
 

Заказчики о нас: на портале региональных корпоративных газет размещена статья о работе системы КОМПАКС-ЭКСПРЕСС в локомотивном депо Раменское

Печать

На портале региональных корпоративных газет размещена статья газеты «Московский железнодорожник»: «Диагноз без погрешности», в которой дан отзыв о работе системы вибродиагностики колесно-моторных блоков электропоездов КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС (НПЦ «Динамика») в локомотивном депо Раменское.


Теги: вибродиагностика НПЦ «Динамика» диагностика электропоезда КОМПАКС-ЭКСПРЕСС диагностика КМБ МВПС Дата: 14.07.2009
Просмотров: 2538
 

Заказчики о нас: на портале региональных корпоративных газет размещена статья о работе системы КОМПАКС-ЭКСПРЕСС-2 в моторвагонном депо Раменское

Печать

На портале региональных корпоративных газет размещена статья газеты «Московский железнодорожник»: «На волне обновления», в которой дан отзыв о работе системы КОМПАКС®-ЭКСПРЕСС-2 (НПЦ «Динамика») в моторвагонном депо Раменское.


Теги: НПЦ «Динамика» КОМПАКС-ЭКСПРЕСС Дата: 10.07.2009
Просмотров: 2450
 

Техническое обслуживание системы КОМПАКС-РПП на ОАО «Куйбышевский НПЗ»

Печать

В апреле 2009 г. на ОАО «Куйбышевский НПЗ» (г. Самара) специалистами НПЦ «Динамика» проведено техническое обслуживание системы вибродиагностики подшипников качения КОМПАКС®-РПП с вибростендом 1602, предназначенным для диагностики подшипников с посадочным диаметром от 40 до 120 мм.

За время работы до замены вибростенда СВДП-1, с 2002 года по апрель 2009 года, продиагностировано 12807 подшипников, из них 4135 (32%) подшипников не были пропущены в эксплуатацию.

Благодаря входному контролю подшипников системой КОМПАКС®-РПП потребитель получает качественные подшипники за умеренную стоимость, в связи с чем срок окупаемости системы не превышает 3-4 месяцев.


Теги: вибродиагностика подшипников КОМПАКС-РПП входной контроль вибростенд Дата: 13.05.2009
Просмотров: 2498
 
Результаты 141 - 150 из 237