СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика»
Подписаться на новости текущего раздела

Поздравляем с Днем Машиностроителя!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днем Машиностроителя!

Машиностроение всегда было и остаётся одним из важнейших секторов экономики России. 

Машиностроители создают уникальные машины и оборудование, заслуженно получившие широкую известность и признание не только в России, но и за рубежом. 

Желаем вам высоких результатов в работе, исполнения намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия! С праздником, с Днем машиностроителя!

Поздравление с Днем Машиностроителя от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 23.09.2016
Просмотров: 2493
 

НПЦ «Динамика» рад пригласить вас на симпозиум, посвященный турбо- и насосным агрегатам - The 45th Turbomachinery and 32th Pump Symposia

Печать

НПЦ «Динамика» участвует в симпозиуме «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium (TPS)», который проводится в George R. Brown Convention Center в Хьюстоне, штат Техас, 12-15 Сентября 2016 г.

The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium представляет программу докладов мирового класса, а также международную выставку, на которой демонстрируется полномасштабное оборудование сотен ведущих компаний — и все это за 4 дня симпозиума.

Номер стенда НПЦ «Динамика» - 3047. Мы будем рады видеть вас!

В программу докладов мирового класса, составленную организационным комитетом технических экспертов входят лучшие технические специалисты. Она включает в себя доклады на темы технического обслуживания, разработки и устранения неисправностей, а также разборы конкретных случаев проблем, с которыми столкнулись специалисты при эксплуатации, и реальных путей их решения.  Сверхсовременных выставочный зал принимает представителей ведущих компаний  нефтегазовой, нефтехимической, энергетической и машиностроительной отраслей промышленности. Компании демонстрируют свое оборудование в полном масштабе и представляют технологические инновации и новейшие направления в индустрии . Мероприятие дает бесчисленные возможности налаживания бизнес-контактов, что делает TPS 2016 одним из главных событий в индустрии.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium» (TPS) Приглашаем посетить наш стенд на выставке «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium» (TPS) Приглашаем посетить наш стенд на выставке «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium» (TPS)
Приглашаем посетить наш стенд на выставке «The 45th Turbomachinery & 32th Pump Symposium» (TPS)

Теги: Дата: 13.09.2016
Просмотров: 2203
 

Поздравляем ОАО «Волгограднефтемаш» с 75-летием!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем ОАО «Волгограднефтемаш» с 75-летием!

ОАО «Волгограднефтемаш» — крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности.

Важным направлением производственной программы предприятия является разработка и изготовление центробежных насосов и насосных агрегатов для перекачивания нефти, нефтепродуктов и сжиженных углеводородных газов.

Высокое качество насосных агрегатов обеспечивается не только прогрессивными технологиями, но и совершенствованием методов выходного контроля изготовленных деталей и комплектующих, сборочных единиц и агрегатов в целом.

Инновационным решением в производственном цикле приемосдаточных и периодических испытаний в ОАО «Волгограднефтемаш» стало внедрение в 2011 г. на участке выходного контроля насосных агрегатов стенда для испытаний и диагностики насосов СИД с системой управления КОМПАКС®-РПГ.

Использование системы управления гидравлическими испытаниями и диагностики насосных агрегатов КОМПАКС®-РПГ при проведении приемо-сдаточных и периодических испытаний в ОАО «Волгограднефтемаш» позволило перейти на кардинально новое качество производства за счет объективного динамического контроля узлов и агрегатов на каждой стадии испытаний и производства насосных агрегатов и сократить время проведения испытаний.

Система КОМПАКС®-РПГ предоставляет объективную информацию об объектах испытаний,  позволяет проводить исследования с целью дальнейшего повышения качества изготавливаемой продукции и выпускать из производства высококачественные насосные агрегаты с максимальным потенциальным ресурсом.

Мы поздравляем весь коллектив ОАО «Волгограднефтемаш» с 75-летним юбилеем предприятия! От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, свершения самых смелых проектов и успехов во всем!

Поздравление с юбилеем ОАО «Волгограднефтемаш» от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: вибродиагностика диагностика насосов КОМПАКС-РПГ гидравлические испытания Дата: 13.09.2016
Просмотров: 2329
 

НПЦ «Динамика» получил большое количество поздравлений с юбилеем

Печать

Дорогие друзья! НПЦ «Динамика» получил большое количество поздравлений с 25-летием!

Мы выражаем вам признательность за уделенное нам внимание, за сотрудничество, за добрые слова и благодарим за поздравления, которые вы адресовали нам в связи с 25-летним юбилеем Центра.

25-лет НПЦ «Динамика»

НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от АО «Газпромнефть-ОНПЗ» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ООО «РМЗ «Газпромнефть-ОНПЗ» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ПАО «Газпромнефть»
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от АО «Ангарская нефтехимическая компания» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ООО «Автоматика сервис» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от АО «Ачинский НПЗ ВНК»
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ОАО «Волгограднефтемаш» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от Ферганского НПЗ НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от Башнефть-Уфанефтехим
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от Минпрома Омской области НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от СО «Башкирская ассоциация экспертов» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от Верхнетагильской ГРЭС - филиала «АО Интер РАО - электрогенерация»
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от НП «Сибмаш» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от НП «ОПЖТ» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от АНН
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ОмГТУ НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от НПС «РИСКОМ» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ООО «Энергодиагностика»
НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ОмГУПС НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ООО «Предприятие «Квадрат» НПЦ «Динамика» получил поздравление с 25-летием от ОАО «ВНИКТИнефтехимоборудование»

Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 08.09.2016
Просмотров: 3039
 

Переаккредитация НОАП в области неразрушающего контроля НПЦ «Динамика»

Печать

Независимый орган по аттестации персонала в области неразрушающего контроля НПЦ «Динамика» прошел очередную переаккредитацию

Очередное свидетельство об аккредитации НОАП НПЦ «Динамика» выдано Органом по аккредитации - ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность» в августе 2016 г.

Научно-производственный центр «Динамика» аккредитован в качестве Независимого органа по аттестации (сертификации) персонала в соответствии с ИСО/МЭК 17024:2012 «Общие требования к органам по сертификации персонала» и СДА-13-2009 «Требования к независимым органам по аттестации (сертификации персонала)».

НОАП НПЦ «Динамика» имеет право на аттестацию персонала в области неразрушающего контроля по вибродиагностическому (ВД), акустико-эмиссионному (АЭ) и визуальному и измерительному  (ВИК) методам НК. Объекты контроля: объекты котлонадзора (1), оборудование нефтяной и газовой промышленности (6) и оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств (8).

Аккредитация независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля Приложение 1 к Свидетельству об аккредитации независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля Приложение 2 к Свидетельству об аккредитации независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля Приложение 3 к Свидетельству об аккредитации независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля Приложение 4 к Свидетельству об аккредитации независимого органа по аттестации персонала в области неразрушающего контроля: акустико-эмиссионный, вибродиагностический, визуальный и измерительный методы испытаний


Теги: вибродиагностика неразрушающий контроль аттестация свидетельство аккредитация акустическая эмиссия ноап Дата: 07.09.2016
Просмотров: 2616
 

Научно-производственный центр «Динамика» торжественно отпраздновал свое 25-летие

Печать

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 25-летию НПЦ «Динамика», состоялась VI Всероссийская школа-семинар НПС «РИСКОМ», а также юбилейная конференция НПЦ «Динамика»

Юбилейные мероприятия, посвященные 25-летию НПЦ «Динамика», проводились 24-25 августа 2016 г.

В первый день состоялась VI Всероссийская школа-семинар «Оценка и управление индустриальными рисками в промышленной безопасности» «Мониторинг рисков сложных и уникальных объектов».

Конференцию открыл Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Белов В.И. На конференции было представлено 14 докладов.

Во второй день 25-летнего юбилея НПЦ «Динамика» состоялась Научно-практическая конференция «Технология безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования на основе систем КОМПАКС®».

Открыл конференцию Костюков В.Н. – Председатель Совета директоров НПЦ «Динамика», Генеральный конструктор систем мониторинга РИА, Председатель Сибирского научного центра мониторинга оборудования производственно-транспортного комплекса Российской инженерной академии (СНЦМ РИА), лауреат премии Правительства Российской Федерации, д.т.н., профессор, академик РИА и МАОН.

На конференции прозвучало 8 докладов.

После выступления докладчиков участники и гости Конференции из научных организаций, представители предприятий нефтехимической отрасли из различных городов и стран ближнего зарубежья поздравили руководство и сотрудников НПЦ «Динамика» с 25-летним юбилеем и вручили памятные адреса и подарки.

Завершилось мероприятие экскурсией по НПЦ «Динамика».

Юбилейные мероприятия, посвященные 25-летию НПЦ «Динамика» - конференция НПС «РИСКОМ»
VI школа-семинар «Оценка и управление индустриальными
рисками в промышленной безопасности»
«Мониторинг рисков сложных и уникальных объектов»
Юбилейные мероприятия, посвященные 25-летию НПЦ «Динамика» - конференция «Технология безопасной ресурсосберегающей эксплуатации оборудования на основе систем КОМПАКС»
Конференция «Технология безопасной ресурсосберегающей
эксплуатации оборудования на основе систем КОМПАКС®»

Теги: НПЦ «Динамика» КОМПАКС мониторинг безопасная эксплуатация промышленная безопасность Дата: 06.09.2016
Просмотров: 3031
 

Поздравляем с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Печать

Уважаемые коллеги!
Примите наши поздравления с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

В России очень интенсивно развивается как нефтяная, так газовая промышленность. Постоянно осваиваются и внедряются новые методы добычи. Совершенствуются способы транспортировки, а также переработки данного вида полезных ископаемых. Около 15% всего трудового населения занято в нефтяной, газовой и тепловой отрасли народного хозяйства.

Труд сообщества людей всех этих профессий невероятно важен. От деятельности нефтяной, газовой и топливной промышленностей зависят бесперебойность работы всех отраслей народного хозяйства и комфортность жизни граждан. Однако работа тех, кто трудится в этих отраслях, очень нелегка. Эти люди зачастую рискуют своей жизнью и здоровьем. Можно только выразить восхищение мужеством и смелостью, решительностью и находчивостью, стойкостью и терпением этих незаурядных людей.

Мы поздравляем от всей души всех тех людей, которые связаны с нефтяной, газовой или топливной промышленностью!  Желаем вам новых профессиональных достижений, успехов в общественной и личной жизни, здоровья и неисчерпаемой творческой энергии!

Поздравление с Днем нефтяника от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 02.09.2016
Просмотров: 2646
 

НПЦ «Динамика» отмечает свое 25-летие

Печать

Дорогие партнеры!

Наша компания празднует свое 25-летие!

Мы благодарим каждого из вас за многолетнее сотрудничество, ценим наши с вами крепкие отношения и верим в совместный рост, развитие и процветание!

24 и 25 августа 2016 г. состоятся торжественные мероприятия, посвященные 25-летию НПЦ «Динамика».

Для участников конференций мы размещаем программу юбилейных мероприятий:

НПЦ «Динамика» 25 лет


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 23.08.2016
Просмотров: 2141
 

Поздравляем с Днем железнодорожника!

Печать

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В жизни каждой страны железные дороги всегда играют особую роль.

Они были и остаются главной транспортной артерией, связывающей воедино города.

В отечественном железнодорожном комплексе всегда работали специалисты высочайшей квалификации —

настоящие профессионалы, хорошо знающие и любящие свое дело.

Вы по праву можете гордиться славными страницами истории отрасли, ее достижениями и успехами.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, силы духа и успехов во всех делах и начинаниях!
 

Поздравление с Днем Железнодорожника от Научно-производственного центра «Динамика»


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 05.08.2016
Просмотров: 2655
 

НПЦ «Динамика» поздравляет с Днем металлурга!

Печать

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с Днем металлурга!

День металлурга - это праздник тех, чей труд является первоосновой всех производственных процессов, поскольку без должного вклада металлургов не может обойтись ни одно ведущее предприятие современной экономики. Выплавка металлов - необходимый составляющий элемент в сложной цепи различных промышленных работ. Именно из металла изготавливается оборудование для заводов, фабрик и т.д. А значит работа предприятий тяжелой и легкой промышленности, да и наша с вами повседневная жизнь нераздельно связаны с результатами тяжелого, но столь нужного труда работников металлургической отрасли.

 Мы поздравляем всех металлургов с профессиональным праздником! Желаем вам с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее, чтобы любые экономические и политические перемены открывали для вас только новые перспективы и возможности.

Поздравление работников металлургической отрасли с профессиональным праздником от Научно-производственного центра «Динамика»;


Теги: НПЦ «Динамика» Дата: 15.07.2016
Просмотров: 2126
 
Результаты 131 - 140 из 620