СИСТЕМЫ КОМПАКС®
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ВИБРОДИАГНОСТИКА И
КОМПЛЕКСНЫЙ МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
Меню
Главная
Продукция
Клиенты и отзывы
О фирме
Публикации
Контакты
Бесплатная линия
Горячая линия НПЦ «Динамика»
Награды
  • 2018 г. «За достижения в области качества»
  • 2018 г. «100 Лучших Товаров России»
  • 2017 г. Диплом национальной комплексной программы «Держава XXI Века»
  • 2016 г. «Заслуженный инженер России»
  • 2016 г. «Признание»
  • 2016 г. «Импортозамещение»
  • 2016 г. «Инновации и качество»
  • 2015 г. «Заслуженный руководитель»
  • 2015 г. «100 лучших товаров России»
  • 2015 г. «ESQR’s Quality Achievements Awards»
  • 2014 г. «Конкурс ОАО «РЖД» на лучшее качество подвижного состава и сложных технических систем»
  • 2014 г. «Высокоэффективная организация»
  • 2014 г. «Надежный поставщик»
  • 2014 г. «Лидер отрасли»
  • 2014 г. «Бухгалтер года»
Облако тегов
Мы в соцсетях
Вконтакте YouTube Google+ RSS
Сертификация
В 2001 г. проведена добровольная сертификация системы менеджмента качества НПЦ «Динамика», а в 2022 г. проведена ресертификация  на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015, подтвердившая высокий уровень управления качеством продукции и услуг
Счетчики
Rambler
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
Система Orphus
Главная Новости НПЦ «Динамика» Презентация Сибирского научного центра мониторинга РИА в Сибирском федеральном округе

Презентация Сибирского научного центра мониторинга РИА в Сибирском федеральном округе

Печать

НПЦ «Динамика» представил Сибирский научный центр мониторинга РИА на форуме «Промтехэкспо» и выставке «Индустрия безопасности и связи»

На круглом столе  «Пути оптимизации обеспечения ресурсосберегающей технологической безопасности машин и оборудования в опасных отраслях Сибири» был презентован Сибирский научный центр мониторинга объектов производственно-транспортного комплекса Российской инженерной академии, организованный на базе НПЦ «Динамика», учрежденный постановлением президиума РИА от 15 октября 2015 г.

Открыл круглый стол заместитель министра Омской области Лукьянов Игорь Вячеславович, который в своем вступительном слове пожелал Сибирскому научному центру мониторинга РИА и его сотрудникам прорывных, высокотехнологичных, инновационных и значимых для державы научных открытий и достижений.

Затем с докладом «О состоянии и задачах развития технологической и промышленной безопасности в СФО» выступил заместитель руководителя Сибирского управления Ростехнадзора Печенев Сергей Иванович, который отметил основные проблемы обеспечения безопасной эксплуатации оборудования опасных производств и роль Ростехнадзора в обеспечении этой безопасности.

Костюков Владимир Николаевич, д.т.н., профессор, академик РИА и МАОН, председатель и научный руководитель Сибирского научного центра мониторинга РИА в своем докладе «О создании и направлениях деятельности Сибирского научного центра мониторинга объектов промышленно-транспортной сферы РИА» представил членов и определил цели, задачи и направления деятельности  Сибирского научного центра мониторинга. После чего члены Сибирского научного центра мониторинга проинформировали по направлениям  деятельности центра в различных отраслях промышленности.

Кроме того, о результатах работы НПЦ «Динамика» и Сибирского центра мониторинга РИА, направленных на повышение безопасности, надежности и ресурсосбережения опасных производственных объектов на Омском нефтеперерабатывающем заводе, доложили заместитель генерального директора АО «Газпромнефть-ОНПЗ» Самков С.Ф. и главный инженер ООО «РМЗ «Газпромнефть-ОНПЗ» Маеров В.И.

В работе Круглого стола приняло участие более 30 представителей промышленности Омска и других городов, было сделано 10 докладов по проблемам безопасной эксплуатации машин и оборудования опасных отраслей промышленности, а также подготовлены предложения.

Стенд НПЦ «Динамика» посетила делегация ОАО «АК «Транснефть - Западная Сибирь» во главе с главным инженером.

Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо» проводился 23-25 марта 2016 г. в конгресс-холле областного экспоцентра г. Омска. 

В рамках форума проводилась выставка «Индустрия безопасности и связи», организуемая в рамках международного сетевого проекта «Сеть выставок по безопасности» совместно с ОВК «Бизон» (Москва), а также круглые столы и конференции. НПЦ «Динамика» принял участие в выставке и в круглом столе.

Участие НПЦ «Динамика» в форуме  «Промтехэкспо - 2016»
Стенд НПЦ «Динамика» на выставке «Индустрия безопасности и связи»
 
Участие НПЦ «Динамика» в форуме  «Промтехэкспо - 2016»
Работа на стенде с заказчиками
 
Участие НПЦ «Динамика» в форуме  «Промтехэкспо - 2016»
Круглый стол «Пути оптимизации обеспечения ресурсосберегающей
технологической безопасности машин и оборудования в опасных отраслях Сибири»
Участие НПЦ «Динамика» в форуме  «Промтехэкспо - 2016»
Доклад В.Н. Костюкова
о Сибирском научном центре мониторинга


Теги: неразрушающий контроль мониторинг техническое состояние диагностика оборудование ОПО промышленная безопасность Дата: 29.04.2016
Просмотров: 2561
« Пред. След. »